Соснин: игра с "Динамо" мне понравилась

Капитан молодёжного состава «Зенита»Антон Соснин рассказал о своих впечатлениях от матча со столичным «Динамо», в котором питерская команда одержала победу со счётом 4:0.

«От таких матчей остаются только положительные впечатления. Команда показала очень хороший футбол, мы играли до конца, не пропустили ни одного мяча, не расслабились. После первого тайма вели один ноль. В перерыве нам дали установку не расслабляться, поэтому во втором тайме мы показали хороший футбол, забили три мяча и довели матч до победы.

Мы бились друг за друга, проявили характер. Конечно, без огрехов не бывает, были и ошибки, но мы учимся, и без этого никак нельзя. А так, в целом, сама игра понравилась: четыре забитых мяча и ни одного пропущенного, сумасшедшая поддержка болельщиков, спасибо им за это огромное.

Как оценю свою игру? Не я должен оценивать. Дал голевую передачу на Башкирова и считаю, что в центре отыграл нормально. Задачи? Играть выходили только на победу», — приводит слова Соснина официальный сайт «Зенита».