Хузин: рад, что ребята не сломались после пропущенного гола

Главный тренер молодёжной команды «Амкара»Рустем Хузин рассказал о своих впечатлениях от матча турнира дублёров со «Спартаком» (2:1).

«В первую очередь хотелось бы поблагодарить ребят за эту игру, за самоотдачу. Может быть, многое не получалось в организации игры в атаке, но в обороне мы сыграли так, как планировали. Очень рад за ребят за то, что не сломались после пропущенного мяча. Думал, что после того как повели 1:0 на первых минутах, команда сядет, будет отбиваться. В принципе, так и получилось, но мы преуспели в быстрых контратаках, поэтому и забили мячи.

Во втором тайме, конечно, было сложнее. Соперник насел на наши ворота, но мы сумели забить нужный гол и не пропустили сами. Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему вратарю. Он с каждой игрой прибавляет. Спасибо всем ребятам и нашим болельщикам», — приводит слова Хузина официальный сайт «Амкара».