С. Индзаги – о голе рукой Кутроне: невероятно! Судьям предстоит это объяснить

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после поражения от «Милана» (1:2) в матче 22-го тура чемпионата Италии раскритиковал систему видеопомощи арбитрам (VAR), которая не зафиксировала гол рукой игрока команды соперника Патрика Кутроне.

«Милан» воспользовался своими шансами и играл так, как ему было нужно. Сожалеем, что не воспользовались несколькими голевыми моментами, хоть и доминировали во втором тайме. И это несмотря на то что предыдущую игру мы провели в середине недели.

Что касается зафиксированного гола Кутроне, то это невероятно! Судьям предстоит объяснить нам это. После подачи со штрафного мяч попал в ворота от руки. После финального свистка спросил у Кутроне, забил ли он рукой. Он ответил, что это был просто отскок. Но определённо это не так. Это же очевидно.

Досадно, но мы должны смириться с такой ситуацией снова. Повторы этого эпизода говорят сами за себя. Мне больше добавить нечего. Во втором тайме «Лацио» показал хорошую игру и полностью заслуживал одного очка, но это футбол», — цитирует Индзаги Mediaset Premium.

Посмотреть гол Кутроне можно в «Твиттере».