Зидан: доволен жестом Роналду, Бензема заслужил гол

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями о победе над «Алавесом» (4:0) в матче чемпионата Испании.

«Я доволен жестом Криштиану (отдавшего право пробить пенальти Бензема. — Прим. „Чемпионата“), это командная игра, и у Роналду хорошая связка с Бензема. Карим провёл очень хорошую игру и заслужил гол.

В первом тайме мы испытывали некоторые сложности. Мы всё ещё должны улучшить свою игру в защите, так как соперники намерены пользоваться нашими ошибками.

Связка BBC (Бэйл, Бензема, Криштиану. — Прим. „Чемпионата“) никуда не уходила. Лукас Васкес тоже провёл хороший матч, вся атакующая четвёрка была хороша.

Продолжит ли Бэйл играть слева? Посмотрим. Я хочу его там видеть, но посмотрим. Он провёл 90 минут на позиции, на которой давно не играл, но хорошо справился», — цитирует Зидана Marca.