В. Игнатьев: во втором тайме «Локомотив» должен играть на победу

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал итоги первого тайма матча 21-го тура РФПЛ со «Спартаком» (0:0).

«Просто доиграл момент. Я видел, что мяч отскочил к Самедову. Просто нужно было бежать и делать что угодно, только бы выбить мяч. Смысла не было игрока держать, когда там пустые ворота. Автоматически побежал, пришлось выбивать.

Конечно, мне часто приходится отходить в оборону. Промес хоть и опускается в оборону, но больше действует в атаке. Мне лучше играть с ним, не дать ему что-то сделать.

Нам не надо играть во втором тайме на ничью. Мы играем дома, при своих болельщиках. Тяжело созидать, условия тяжёлые, но нужно всё равно прибавлять и играть на победу.

Вижу ли на поле жёлтый мяч? Конечно. Если не видишь жёлтый мяч, лучше заканчивать играть», – сказал Игнатьев в эфире телеканала «Наш футбол».