Нойштедтер попал в больницу, но избежал серьёзной травмы

Защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер получил травму в гостевом матче 25-го тура чемпионата Турции с клубом «Йени Малатьяспор» (2:0).

Российский футболист вышел в стартовом составе и на 34-й минуте точным ударом вывел свою команду вперёд. Однако в начале второго тайма в одном из игровых эпизодов он получил повреждение головы и на 59-й минуте был заменён. Как сообщает официальный сайт «Фенербахче», Нойштедтер был отвезён в больницу. Отмечается, что медицинский персонал по итогам осмотра не выявил у игрока серьёзных повреждений. На какой срок выбыл из строя Роман, не сообщается.

«Фенербахче» (47 очков) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Турции, «Йени Малатьяспор» (34) – на девятом.