Гранквист: старались сыграть с «Зенитом» как можно лучше, чтобы помочь Мусаеву

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист оценил выступление своей команды в гостевом матче с «Зенитом» в матче 25-го тура РФПЛ, который завершился со счётом 2:1 в пользу краснодарцев.

«Болельщики отлично поддерживают свою команду. Это, конечно, оказывает давление на гостевые клубы. Отчасти из-за этого мы не очень уверенно играли в первом тайме. Атмосфера здесь очень впечатляющая.

Трудно говорить, как мы сыграли бы в Санкт-Петербурге при Шалимове. О работе с ним я могу сказать только хорошее. В матче с «Зенитом» старались сыграть как можно лучше, чтобы помочь Мусаеву. Он с нами проработал всего четыре дня, но уже внёс определённые тактические коррективы. С его стороны была просьба контролировать мяч и активно действовать в защите и нападении. Считаю, что во втором тайме мы хорошо с этим справились.

Мы стремимся побеждать в каждом матче и показывать атакующий футбол. Сейчас у нас остаются шансы занять самые высокие места, и мы хотим достойно закончить этот чемпионат», — приводят слова Гранквиста «Известия».