Гунько: реализации моментов мешает недостаток мастерства у игроков «Спартака-2»

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько подвёл итоги матча 37-го тура ФНЛ с «Тюменью» (1:2).

«Выигрывает тот, кто забивает. К сожалению, имея во втором тайме полное преимущество и создав достаточно большое количество голевых моментов, мы не реализовали большинство из них. Футбол за это наказывает. Поэтому и получили в свои ворота необязательный гол на последней минуте матча.

К сожалению, команда находится в психологической яме. Не во всех матчах мы уступили по игре. Многие из пропущенных нами голов стали следствием недостатка опыта. Кроме того, в каждом матче команда создаёт немало моментов для взятия ворот, но их реализации мешает недостаток мастерства. Так было и сегодня. Естественно, мы хотели выиграть. И поэтому и поменяли всю группу атаки», — цитирует Гунько пресс-служба красно-белых.