«Енисей» ушёл от поражения в матче с «Шинником», забив на 92-й и 94-й минутах

«Енисей» сыграл вничью с «Шинником» в матче 37-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Шинник МСА» и завершилась со счётом 2:2.

Голами в составе «Шинника» отметились Михаил Земсков и Дмитрий Самойлов. На 92-й минуте Азим Фатуллаев отыграл один мяч, а на 94-й Артур Саркисов сравнял счёт.

«Енисей» (78 очков) занимает третье место в таблице и лишился шансов выйти в РФПЛ с первого места. В случае победы «Крыльев Советов» над «Кубанью» (1:0, перерыв) в сегодняшней встрече «Енисей» останется на третьей строчке и сыграет в стыковых матчах с 14-й командой чемпионата России.

В других матчах 37-го тура ФНЛ «Факел» победил «Химки» (3:1), а «Олимпиец» был сильнее «Луча-Энергии» (1:0).