Найнгголан травмировался в первом матче за «Интер»

Полузащитник Раджа Найнгголан в дебютном матче за «Интер» получил травму. Миланцы в товарищеском матче уступили швейцарскому «Сьону» со счётом 0:2. Найнгголан покинул поле на 24-й минуте из-за мышечного повреждения, сообщает Football Italia.

Швейцарский клуб забил по мячу в каждом из таймов. Тренерский штаб «Интера» опробовал многих новичков и молодых игроков, оставив в запасе капитана Мауро Икарди. Аргентинский форвард вышел на поле только в середине второго тайма.

Трансфер Найнгголана обойдётся «Интеру» в € 29 млн. В прошлом сезоне 30-летний игрок провёл в чемпионате Италии 31 матч, в которых забил четыре мяча и сделал девять результативных передач. Найнгголан защищал цвета «Ромы» с 2014 ода, а его контракт с римской командой был рассчитан до 2021 года. Игрок отмечал, что трансфер — не его личное решение.