«Балтика» победила «Авангард», «Тамбов» сыграл вничью с «Мордовией»

Калининградская «Балтика» одержала победу над курским «Авангардом» в матче 7-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Курске на стадионе «Трудовые резервы» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Первый мяч забил полузащитник калининградцев Максим Григорьев на 9-й минуте. До перерыва хавбек Аслан Дудиев удвоил преимущество «Балтики» и установил окончательный счёт игры.

В других матчах 7-го тура ФНЛ «Тамбов» на своём поле сыграл вничью с «Мордовией» из Саранска (2:2), воронежский «Факел» дома оказался сильнее «Химок» (2:0), «СКА-Хабаровск» в гостях не сумел победить московское «Чертаново» (2:2).

Турнирную таблицу Футбольной национальной лиги можно посмотреть на «Чемпионате».