«Ахмат» вырвал ничью в матче с «Рубином» благодаря голу на 94-й минуте

Казанский «Рубин» не сумел победить грозненский «Ахмат» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал защитник казанцев Хорен Байрамян, который отличился на 83-й минуте после передачи нападающего Сердара Азмуна. Хозяева сравняли счёт на четвёртой компенсированной минуте второго тайма благодаря точному удару форварда Аблайе Мбенге.

«Рубин», набрав 5 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице российского первенства, «Ахмат» (4) — на 11-й строчке.

В следующем туре Премьер-Лиги казанцы на своём поле будут принимать московский ЦСКА, клуб из Грозного в гостях встретится с «Уралом». Оба матча состоятся 25 августа.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»!