Тухель: «ПСЖ» повезло, что к перерыву уступали «Генгаму» не 0:2 или 0:3

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал победу в матче второго тура чемпионата Франции с «Генгамом» (3:1). Напомним, после первого тайма парижане уступали в счёте.

«Нельзя играть, как мы играли в первом тайме. Мы не были готовы к игре. „Генгам“ — команда, привыкшая дейcтвовать интенсивно и мужественно. Это совсем не то, к чему мы были готовы. Нам повезло, что к перерыву мы уступали не 0:2 или 0:3. Именно поэтому пришлось экстренно менять некоторые вещи.

Организованность действий также оставляла желать лучшего. Многие игроки прибыли поздно из-за чемпионата мира, что также доставляет некоторый дискомфорт. Победить было очень сложно, но это наша вина», — приводит слова Тухеля AFP.