Кулаков: «Урал» вымучил победу, в последних матчах какой-то злой рок преследовал

Полузащитник «Урала» Денис Кулаков прокомментировал победу над «Ахматом» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ.

«Наконец-то вымучили мы победу! Считаю, в прошлых матчах мы не заслуживали такого плохого результата. Играли хорошо, создавали моменты, но какой-то злой рок нас преследовал. И против „Ахмата“ нужно было перетянуть удачу на свою сторону. Слава богу, всё сложилось, взяли три очка.

В перерыве нужно было просто эмоционально встряхнуть команду, потому что вроде моменты создаем, не забиваем, потом в единственной атаке на наши ворота получаем гол. Конечно, немного настроение было нехорошее, но все друг друга подбодрили, вышли на второй тайм, доказали, что мы команда.

Естественно, быстрый гол во втором тайме повлиял, считаю. Мы на подъёме эмоциональном давили соперника. По-моему, у них во втором тайме особо и моментов-то не было. У нас достаточно было. Считаю, вполне заслужили победу по игре», — цитирует Кулакова пресс-служба «Урала».