Черчесов: благодарен игрокам сборной России за то, что вытянули игру с Турцией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал гостевую победу над Турцией (2:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций.

«Самыми сложными в матче с Турцией были последние минуты, когда соперник произвёл несколько замен и выпустил атакующих игроков. Мы подсели, и организация игры начала хромать. Благодарен футболистам за то, что вытянули игру.

Кузяев играл в треугольнике под Дзюбу. Нам важно было, чтобы середина была мобильна – там у турок несколько техничных игроков. Плюс Кузяев должен был помогать Дзюбе, и Далер справился. Я доволен тем, как он отыграл 70 минут», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».