«Лион» в большинстве вырвал ничью в матче с «Каном»

«Кан» не сумел победить «Лион» в матче пятого тура французской Лиги 1. Встреча состоялась в Кане на стадионе «Мишель д’Орнано» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого гола стал нападающий «Лиона» Набиль Фекир, отличившийся на 45-й минуте. Форвард «Кана» Клаудио Бове сравнял счёт в начале второго тайма, реализовав пенальти. На 73-й минуте хавбек Принс Оньянге вывел хозяев вперёд. Ничью команде Бруно Женезио принёс гол защитника Ферлана Менди в концовке игры.

Стоит отметить, что с 55-й минуты «Кан» играл в меньшинстве из-за удаления защитника Александра Джику.

«Лион», набрав семь очков, занимает шестое место в турнирной таблице первенства Франции, «Кан» (6) — 11-е.

В следующем туре «Лион» примет «Марсель» (23 сентября), «Кан» в гостях встретится с «Сент-Этьеном» (22 сентября).