Лунин: быть на поле рядом с Глушаковым и Ещенко — опыт для молодых ребят

Главный тренер молодёжной команды «Спартака» Алексей Лунин прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в молодёжном первенстве России.

«Мы начали хорошо, создавали моменты, и после первого тайма счёт должен был быть крупнее, чем 1:0. К тому же с 20-й минуты играли в большинстве.

В перерыве сделали корректировки, и начало второй половины говорило о том, что мы выиграем крупно. Забили второй гол, имели ещё шансы. Но вместо этого не совсем внимательно сыграли в обороне и устроили себе небольшую нервотрёпку в конце.

Глушаков и Ещенко? Быть на поле рядом с такими футболистами — определённый опыт для молодых ребят. Денис и Андрей — такие же участники победы, как и все остальные, они внесли свою лепту», — цитирует Лунина сайт «Спартака».