«ПСЖ» одержал шестую подряд победу в Лиге 1, обыграв в гостях «Ренн»

«Ренн» потерпел поражение от «ПСЖ» в матче 6-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Ренне на стадионе «Роазон Парк — Стад де ла Рут де Лорьян» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 11-й минуте полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо стал автором автогола. До перерыва парижане сравняли счёт благодаря точному удару хавбека Анхеля Ди Марии. Во втором тайме по голу забили защитник Томас Менье и нападающий Эрик Шупо-Мотинг.

Для «ПСЖ» эта победа стала уже 6-й кряду в нынешнем первенстве Франции. Команда Томаса Тухеля, набрав 18 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице, «Ренн» (7) занимает 13-е место.

В следующем туре «ПСЖ» на своём поле сыграет с «Реймсом», а «Ренн» в гостях встретится с «Амьеном». Оба матча состоятся 26 сентября.