«Зенит» — «Локомотив»: Тарасов получил две жёлтые карточки за две минуты

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимает на своём поле «Локомотив». Встреча в настоящее время проходит на стадионе «Санкт-Петербург».

На 78-й минуте в составе «Локомотива» на поле появился полузащитник Дмитрий Тарасов, который заменил получившего травму защитника Ведрана Чорлуку. На 80-й минуте Тарасов получил жёлтую карточку, а спустя две минуты – ещё одну. Таким образом, «железнодорожники» вынуждены завершать встречу вдесятером.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Локомотив». К 85-й минуте хозяева вели со счётом 4:3. В составе «Зенита» дубль оформил Олег Шатов, а ещё по голу забили Александр Ерохин и Артём Дзюба. За «железнодорожников» отличились Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук и Фёдор Смолов.