Пантелеев: для «Черноморца» встреча со «Спартаком» была матчем жизни

Полузащитник московского «Спартака» Владислав Пантелеев поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России с «Черноморцем» (1:0).

«Игра была тяжёлая. Главное — выиграли, двигаемся дальше. Поле было не очень хорошего качества, первый тайм для нас сложился лучше второго. Во втором тайме они понеслись, начали бить вперёд. Но справились с давлением. Главное — выиграли. Мы стали плохо катать мяч во втором тайме, болельщики гнали соперника. Для них это был матч жизни, а мы сыграли во втором тайме попроще. Почему не получилось забить со штрафного? Плохо пробил, не поднял мяч. Поле было плохое, с угловыми было то же самое. Подавал с земли. Было сложно перекатывать мячи. Хорошо, что молодым дали место в составе. Но главное — победа», — передаёт слова Пантелеева корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.