«Райо Вальекано» сыграл вничью с «Эспаньолом» в Примере

«Эспаньол» упустил победу над «Райо Вальекано» в матче 7-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого мяча стал нападающий «Райо Вальекано» Рауль Де Томас, отличившийся на 6-й минуте. До перерыва «Эспаньол» вышел вперёд благодаря голам форварда Борхи Иглесиаса и полузащитника Эстебана Гранеро. Ничью хозяевам принёс точный удар хавбека Гаэля Какута, реализовавшего пенальти на 47-й минуте.

«Райо Вальекано», набрав 5 очков, занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Эспаньол» (11) — 5-е.

В следующем туре «Райо Вальекано» на выезде встретится с «Леганесом» (7 октября), «Эспаньол» дома сыграет с «Вильярреалом» (7 октября).