Видеообзор матча «Сассуоло» — «Милан»

Милан» одержал победу над «Сассуоло» в матче 7-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Первый гол в матче забил полузащитник «Милана» Франк Кессье на 39-й минуте. В начале второго тайма преимущество команды Дженнаро Гаттузо увеличили нападающий Сусо и хавбек Самуэль Кастильехо. Полузащитник «Сассуоло» Филип Джуричич отличился на 68-й минуте. Точку в игре поставил Сусо в компенсированное время.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».

Эта победа стала для «Милана» первой за последние четыре матча в рамках чемпионата Италии. Ранее россонери три раза подряд сыграли вничью.

«Милан», набрав 9 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А, «Сассуоло» (13) — 3-е.