Гол Тимофеева на 92-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Енисеем»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги красноярский «Енисей» принимал московский «Спартак». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Красноярске и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

На 47-й минуте счёт открыл полузащитник гостей Михаил Игнатов, забивший первый гол за «Спартак». Защитник красноярцев Раде Дугалич отправил ответный мяч в ворота красно-белых на 51-й минуте игры. Через 8 минут арбитр назначил пенальти в ворота хозяев, и его успешно реализовал форвард Зе Луиш. Через 10 минут 11-метровый удар был назначен в ворота Александра Максименко. Ответный пенальти реализовал защитник «Енисея» Валерий Кичин. Победный гол «Спартака» на 93-й минуте забил полузащитник Артём Тимофеев. Также встреча стала дебютом в «Спартаке» полузащитника Романа Ерёменко, вышедшего на замену на 63-й минуте матча.

«Енисей» набрал 5 очков и замыкает турнирную таблицу РПЛ. «Спартак» (18) занимает 4-е место.