Гол Чиполины помог Гибралтару победить Армению в Лиге наций

Сборная Армении проиграла команде Гибралтара в матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась в Ереване и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч забил защитник Джозеф Чиполина, реализовавший пенальти на 50-й минуте.

В параллельной игре 3-го тура Грузия победила Андорру. Встреча прошла в Тбилиси на стадионе «Динамо-Арена — Борис Пайчадзе» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Полузащитник Валерий Казаишвили стал автором дубля. Третий гол забил хавбек Джаба Канкава.

Ещё один матч 3-го тура состоялся в Риге на стадионе «Даугава», где сборная Латвии сыграла вничью с национальной командой Казахстана.

Первый мяч забил нападающий Казахстана Бактийор Зайнутдинов, отличившийся на 16-й минуте. Латвия ушла от поражения благодаря точному удару форварда Артура Карашаускаса в конце первого тайма.