Команда Rambler Group стала четвёртой на Кубке Медиа по мини-футболу

6 октября в Сокольниках состоялся 14-й по счету Кубок Медиа по мини-футболу среди корпоративных команд медиа- и рекламной отраслей. Этим праздником компания PinkovSportsProjects завершила сезон турниров на открытом воздухе.

По итогам группового этапа каждая из 16 команд попала в свою часть Кубка, где начались игры на вылет. Победителем Золотого плей-офф, уже не в первый раз, стала команда «Мастер Дизайн», 2-е место заняли ТТЦ Останкино, 3-е — Social Discovery Ventures. В Серебряном плей-офф места распределились следующим образом: 1-е место взял Первый канал, 2-е — Dentsu Aegis Network, 3-е — Wildberries.

Четвёртые места у QIWI и Rambler Group, командой фэйр-плей стали Accenture. Rambler Group за 6 матчей не пропустил ни одного гола с игры. В полуфинале и в матче за 3 место Золотого плей-офф удача отвернулась от команды в серии пенальти. В итоге только 4-е место.

Лучшая группа поддержки была у холдинга GroupM (GroupM, Mediacom, Wavemaker). Также были вручены индивидуальные награды отличившимся футболистам и болельщикам.

«Подводя итоги, нужно отметить, что Кубок Медиа давно стал знаковым событием. Проходя дважды в год, он собирает лучших представителей данной сферы, и мы обязательно увидимся с ними в будущем!» — высказался телекомментатор Юрий Розанов.

Фото с Кубка, а также с других мероприятий доступны в «инстаграме» PinkovSportsProjects.