Грузия одержала четвёртую победу подряд в Лиге наций

Сборная Грузии на выезде разгромила Латвию (3:0) в матче группового этапа Лиги наций УЕФА дивизиона D. Команды выступают в первой группе.

В начале встречи счёт открыл Джаба Канкава, в середине тайма преимущество грузинской сборной увеличил Валериан Гвилия. Во второй половине встречи Георгий Чакветадзе довёл счёт до разгромного.

После этого матча Грузия, набрав 12 очков, уверенно лидирует в группе. Латвия (2) занимает третье место. В следующем туре Грузия в гостях сыграет с Андоррой, Латвия отправится на выезд в Казахстан. Матчи состоятся 16 ноября.

В другом матче Гибралтар добился победы над Лихтенштейном со счётом 2:1 и вышел на третье место в четвертой группе, набрав шесть очков. Лихтенштейн (3) остался на последнем месте.