«Урал» — «Крылья Советов» — 1:1. Видеообзор матча

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:1. Игра стала дебютом Миодрага Божовича на посту главного тренера «Крыльев Советов».

На 29-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Андрей Панюков. Ответный мяч был забит в начале второго тайма — его автором стал форвард самарцев Максим Канунников. На 55-й минуте главный арбитр встречи показал вторую жёлтую карточку защитнику гостей Виталию Денисову и удалил игрока с поля. В концовке встречи был удалён полузащитник «Урала» Алексей Евсеев.

Видео доступно на «Чемпионате».

«Урал» набрал 12 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» (11) — на 11-м месте.