«Монако» с Головиным потерпел поражение в дебютном матче Анри

«Монако» потерпел поражение в матче 10-го тура французской Лиги 1 со «Страсбургом». Встреча прошла в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

В составе «Страсбурга» отличились полузащитник Адриен Томассон и форвард Лебо Мотиба. Автором единственного гола «Монако» стал хавбек Юри Тилеманс, реализовавший пенальти в добавленное время второго тайма. С 66-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления нападающего Самуэля Грандсира.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал игру с первых минут и оставался на поле до финального свистка.

Напомним, матч со «Страсбургом» стал дебютным для Тьерри Анри на посту главного тренера монегасков.

«Монако» продолжает находиться в зоне вылета Лиги 1, имея в активе 6 очков.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»