Экс-полузащитник «Спартака» Промес забил первый гол за «Севилью»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы испанская «Севилья» принимает на своём поле турецкий «Акхисар Беледиеспор». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

На 60-й минуте при счёте 4:0 преимущество «Севильи» увеличил голландский полузащитник Квинси Промес, который забил свой первый мяч за испанскую команду.

Отметим, что на 35-й минуте команда из Андалусии забила гол также после удара в исполнении бывшего футболиста московского «Спартака». Однако в этом эпизоде мяч отскочил в ворота от голкипера турков Милана Лукача, в связи с чем в протоколе встречи эта результативная атака «Севильи» была записана как автогол вратаря.

Промес перешёл из «Спартака» в «Севилью» летом. За красно-белых он выступал с 2014 года.