«Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом», дважды ведя в счёте в ходе матча

Тульский «Арсенал» не сумел одержать победу в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого мяча стал полузащитник «Арсенала» Резиуан Мирзов, отличившийся на 42-й минуте. В начале второго тайма защитник «Оренбурга» Сергей Терехов сравнял счёт. Спустя три минуты нападающий Лука Джорджевич вновь вывел «оружейников» вперёд. Ничью гостям принёс гол хавбека Дениса Поповича.

«Арсенал», набрав 14 очков, занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Оренбург» (16) — 8-е.

В следующем туре тульский клуб 3 ноября на выезде сыграет с «Локомотивом», «Оренбург» 5 ноября примет «Рубин».

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».