Видеообзор матчей 10-го тура испанской Примеры

В Мадриде состоялся матч «Атлетико» с «Реалом Сосьедад» в рамках 10-го тура испанской Примеры. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано», хозяева одержали уверенную победу со счётом 2:0.

«Матрасникам» удалось открыть счёт только под занавес первого тайма — отличился защитник Диего Годин. Уже во второй половине встречи, на 60-й минуте, преимущество «Атлетико» удвоил его партнёр по обороне Фелипе Луис, установивший окончательный счёт.

«Атлетико» после победы в этом матче временно возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании.

В других матчах тура «Атлетик» из Бильбао дома сыграл вничью с «Валенсией» (0:0), «Леванте» одержал уверенную победу над «Леганесом со счётом 2:0, а „Сельта“ дома разгромила „Эйбар“ — 4:0.