«Хетафе» уверенно обыграл «Бетис» в матче Примеры

В матче 10-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Бетис». Встреча состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась уверенной победой хозяев поля со счётом 2:0.

На 60-й минуте первый гол в матче забил нападающий «Хетафе» Хорхе Молина, ассистентом выступил форвард Родригес Анхель. Через две минуты преимущество хозяев в счёте удвоил защитник Димитри Фулкье, забив с передачи полузащитника Мауро Арамбарри.

«Хетафе» набрал 15 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Бетис» (12) — на 13-м месте.

В следующем туре испанской Примеры «Хетафе» сыграет на выезде с «Уэской», а «Бетис» примет на домашнем стадионе «Сельту». Обе встречи состоятся 4 ноября.