Мусаев: в перерыве поговорил с игроками «Краснодара» на повышенных тонах

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в домашнем матче 15-го тура Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (3:0).

«Мы сами себе усложнили стартовый отрезок. Играли неорганизованно, недисциплинированно, хотели сыграть на классе, и соперник выглядел лучше нас в первые 30 минут. Матч после игр сборных — это всегда сложно. У каждого своя модель, своя схема, все приезжают после длительных перелётов. После этих 30 минут мы заиграли в яркий футбол, атакующий.

В перерыве поговорили на повышенных тонах. Сказал ребятам, что именно не устраивало. Думаю, зрители и телезрители получили огромное удовольствие от второго тайма. Все голы на загляденье, и так нужно играть все 90 минут», — сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».