Московское «Динамо» вырвало ничью в матче РПЛ с «Рубином», забив на 86-й минуте

Казанский «Рубин» не сумел одержать победу в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». Встреча прошла в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Динамо» Евгений Луценко, который отправил мяч в свои ворота в середине второго тайма. Ничью московской команде принёс полузащитник Вячеслав Грулёв, забив на 86-й минуте, результативную передачу отдал Луценко.

«Рубин», набрав 22 очка, занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата России, «Динамо» (17) — 12-е.

В следующем туре Премьер-Лиги казанская команда сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге, а московский клуб на домашнем стадионе встретится с «Уралом» из Екатеринбурга. Оба матча состоятся 9 декабря.