СПАЛ и «Эмполи» завершили матч Серии А результативной ничьей

В матче 14-го тура чемпионата Италии СПАЛ сыграл вничью с «Эмполи» со счётом 2:2. Встреча состоялась в Ферраре на стадионе «Паоло Мацца». Обслуживал матч арбитр Паоло Сильвио Маццолени.

Счёт уже на пятой минуте матча открыл Ясмин Куртич. Впрочем, гости сумели отыграться в середине тайма, отличился Франческо Капуто. В концовке первой половины матча «Эмполи» вышел вперёд благодаря голу Раде Крунича. В середине второго тайма хозяев спас Куртич, оформив дубль.

После матча СПАЛ, набрав 14 очков, остался на 15-м месте в турнирной таблице итальянской Серии А. «Эмполи» (13) поднялся на 16-е место.

В следующем туре СПАЛ на выезде сыграет с «Дженоа». «Эмполи» предстоит домашняя встреча с «Болоньей». Оба матча состоятся 9 декабря.