ЦСКА — «Енисей»: Бекао получил травму и покинул поле на носилках

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимает красноярский «Енисей». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВЭБ Арена».

На 52-й минуте защитник «армейцев» Родриго Бекао получил травму. Бразильский футболист покинул поле на носилках. Вместо Бекао в игру вступил словенский полузащитник Яка Бийол. Отметим, что в промежутке между уходом с поля Бекао и вступлением в игру Бийола ЦСКА играл вдесятером и пропустил один мяч.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Енисей». К 55-й минуте встречи хозяева вели со счётом 2:1. За московскую команду отличились защитник Георгий Щенников и хорватский полузащитник Никола Влашич, за красноярскую — хавбек Павел Комолов.