Дубль Фарфана принёс «Локомотиву» победу в матче с «Оренбургом»

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий гостей Джордже Деспотович, отличившийся на 8-й минуте. «Железнодорожники» сравняли счёт благодаря хавбеку Джефферсону Фарфану, который отправил мяч в ворота «Оренбурга» в середине второго тайма. Победный гол забил Фарфан на 81-й минуте.

«Локомотив» прервал серию без побед в чемпионате России, состоявшую из трёх встреч. Ранее подопечные Юрия Сёмина потерпели два поражения и один раз сыграли вничью. Для «Оренбурга» это поражение стало вторым в последних трёх матчах.

«Локомотив», набрав 28 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Оренбург» (22) — 7-е.