«Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка английской лиги

В матче 1/4 финала Кубка английской лиги встретились лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

В составе победителей точными ударами отметились южнокорейский нападающий Сон Хын Мин и полузащитник Деле Алли, которые отличились на 20-й и 59-й минутах соответственно. Таким образом, в полуфинал турнира вышел «Тоттенхэм», а «Арсенал» завершил выступление в Кубке английской лиги.

Действующим победителем Кубка лиги является «Манчестер Сити», который в финале прошлогоднего розыгрыша разгромил лондонский «Арсенал» со счётом 3:0.

Посмотреть результаты остальных матчей четвертьфинальной стадии Кубка английской лиги можно на «Чемпионате».