«Монако» с Головиным и Фабрегасом в составе сыграл вничью с «Марселем»

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Марсель» и «Монако» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Марселе на стадионе «Велодром». Обслуживал матч арбитр Микаэль Лесаж.

Счёт на 13-й минуте открыл Максим Лопес. В конце первого тайма равновесие восстановил Юри Тилеманс, которому ассистировал Бенджамин Хенрихс.

Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменён на 72-й минуте. Новичок монегасков Сеск Фабрегас провёл на поле все 90 минут.

После матча «Марсель» остался на девятом месте в турнирной таблице французского национального чемпионата, набрав 28 очков. «Монако» (14) по-прежнему находится в зоне вылета, занимая 19-е место.

В следующем туре «Марсель» на выезде сыграет с «Сент-Этьеном», а «Монако» предстоит домашняя встреча с «Ниццей». Оба матча состоятся 16 января.