Жорже Жезус: в составе БАТЭ выделю Кривца

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезус после матча Лиги Европы с БАТЭ (2:1) отметил, что ему понравилась игра борисовской команды.

«БАТЭ играет совершенно в другом стиле, чем мы. Удивило, в каком темпе прошло начало игры, и то, в какой хорошей форме находятся белорусские футболисты. До поединка я совершенно не был уверен в победе. Вдобавок в первом тайме наша защита сыграла плохо, и в перерыве пришлось вносить коррективы. Попросил подопечных сконцентрироваться и собраться. В результате во втором тайме выступили лучше.

Что касается соперника, то я заметил большую эволюцию БАТЭ по сравнению с нашим сентябрьским матчем. Особенно это касается техники обращения с мячом. У хозяев выделю Кривца, я его запомнил ещё по игре в Лиссабоне», — приводит слова Жезуса официальный сайт «Бенфики».