Мусаев: «Краснодар» выглядел хорошо в матче с «Базелем»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат товарищеского матча с «Базелем» (0:2).

«Удовлетворён первым таймом. Хороший был прессинг, действовали активно на половине поля соперника, заставляли его ошибаться. Расстраивает, что мы плохо распорядились своими моментами. Считаю, что для концовки первого сбора „Краснодар“ выглядел хорошо.

Во втором тайме сделали ряд замен, ребятам не хватило сыгранности. Пропустили два мяча, которые сами себе придумали. Но руки не опустили и могли забить. Главный итог — у нас нет травмированных, ребята выполнили тот объём работы, который был необходим», — сказал Мусаев в интервью клубной пресс-службе.

«Краснодар» после 17 туров занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 33 очками в активе, на одно очко отставая от «Зенита». В первом матче после зимнего перерыва «быкам» предстоит на выезде сыграть со «Спартаком». Встреча состоится в Москве 3 марта.