«Атлетико» одержал победу в матче с «Хетафе» благодаря голам Гризманна и Сауля

Прозвучал финальный свисток в матче 21-го тура испанской Примеры «Атлетико» — «Хетафе». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 2:0.

«Матрасники» вышли вперёд на 27-й минуте благодаря голу нападающего Антуана Гризманна. Спустя 10 минут полузащитник Сауль Ньигес удвоил преимущество мадридской команды и установил окончательный результат матча.

«Атлетико» благодаря победе временно сократил отставание от «Барселоны», которое теперь составляет два очка. «Матрасники» (44 очка) занимают второе место в турнирной таблице Примеры, сине-гранатовые (46) — на первом. При этом у каталонской команды остаётся матч в запасе. С положением других клубов первенства можно ознакомиться на «Чемпионате».