Аргентина проиграла Венесуэле в первом матче после возвращения Месси

Сборная Аргентины в товарищеском матче уступила команде Венесуэлы со счётом 1:3. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес, которому ассистировали Рауль Кабаньеро Мартинес и Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

Счёт на 6-й минуте открыл Хосе Саломон Рондон, которому ассистировал Роберто Росалес. Перед самым свистком на перерыв преимущество венесуэльцев увеличил Джон Мурильо с паса Росалеса. Во втором тайме разрыв в счёте сократил Лаутаро Мартинес с передачи Джованни Ло Чельсо. Третий гол в ворота аргентинцев забил Хосеф Мартинес, реализовавший пенальти.

Напомним, что этот матч стал первым для Лионеля Месси за сборную Аргентины после чемпионата мира — 2018.