Роналду: для "Реала" 2009 год удался

Португальский полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился радостью от разгрома «Сарагосы» в 15-м туре чемпионата Испании (6:0). Напомним, что футболист поучаствовал в победе, забив пятый мяч «Реала».

«Шесть мячей, побывавших в воротах „Сарагосы“, добавили нам уверенности перед перерывом в чемпионате. Нам не хватало нескольких ключевых игроков. Но, в принципе, мы и без них справились.

Я надеюсь, что буду продолжать забивать важнейшие голы своего клуба и в новом году. Для нас необходимо было выиграть последний матч перед перерывом. Для „Реала“ 2009 год удался. Теперь все мысли посвящены следующему году. В нём главное стартовать с такой же мощью, с какой мы ушли на каникулы», — приводит слова футболиста Marca.