СМИ выяснили, что Месси сказал игрокам «Барселоны» в перерыве матча с «Интером»

Нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси обратился к партнёрам по команде в перерыве матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером». После первой половины встречи сине-гранатовые уступали со счётом 0:1.

«Не будем сходить с ума, парни. Сейчас мы выйдем на поле и будем больше давить на них, как обычно», — приводит слова Месси Sport.es.

Речь аргентинца поддержал защитник Жерар Пике, отметивший, что команда должна оказывать давление как единое целое, поскольку в противном случае план не сработает. Нападающий Луис Суарес подбодрил партнёров, выкрикнув «Вперёд!».

Напомним, во втором тайме «Барселона» совершила камбэк и одержала победу со счётом 2:1 благодаря дублю Суареса. Месси отметился результативной передачей в моменте с решающим голом.