Ван дер Сар: предпочитаю встретиться с "Миланом"

Бывший вратарь итальянского «Ювентуса» Эдвин ван дер Сар надеется, что его нынешняя команда «Манчестер Юнайтед» встретится в полуфинале Лиги чемпионов с «Миланом». Об этом он заявил после победы МЮ над «Ромой» в четвертьфинале турнира со счётом 7:1.

«Первые 15 минут „Рома“ играла неплохо, но мы использовали свои шансы и забили быстрые три гола. Я никогда не видел футбола подобного тому, что мы показали в первые 20 минут», – заметил Ван дер Сар.

Также он не обошёл стороной воспоминания о своей карьере в Италии:

«Я провёл не самые лучшие два года на Апеннинах, но в Англии чувствую себя превосходно. Здесь мне очень комфортно. Надеюсь, нашим соперником в полуфинале будет „Милан“, хочется вернуться в Италию игроком МЮ».

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» сыграет в полуфинале с победителем пары «Бавария» – «Милан», матч которых состоится сегодня вечером.