Форвард «Марселя» Бенедетто поранил ухо и продолжил игру в шапочке для плавания

Нападающий «Марселя» Дарио Бенедетто получил рассечение уха в матче 28-го тура чемпионата Франции против «Амьена» (2:0, идёт второй тайм).

В начале первого тайма форварду пришлось покинуть поле после повреждения. Бенедетто вернулся в игру, надев плавательную шапочку и тем самым прикрыв рану.

В матче предыдущего тура французской Лиги 1 «Ним» принимал «Марсель», встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Бенедетто оформил хет-трик.

29-летний аргентинец в этом сезоне провёл за марсельскую команду 27 матчей, в которых забил 11 голов и отдал 2 ассиста. Бенедетто перешёл в «Марсель» летом 2019 года из «Боки Хуниорс» за € 14 млн.

«Марсель» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции. В активе команды Андре Виллаш-Боаша 55 очков.