Андрей Аршавин: я оставил зарубку в истории «Арсенала»
Андрей Аршавин: я оставил зарубку в истории «Арсен

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил период своей карьеры, проведённый в лондонском «Арсенале».

«В раздевалке «Арсенала» меня удивило то, что игроки команды за час до матчей брали мячи и начинали их набивать. Играли друг с другом минут 30-40. За это время они так уставали, что не нужно было разминаться.

Я бы хотел пробыть там дольше и играть ярче. Но я оставил зарубку в истории «Арсенала» — своим покером в ворота «Ливерпуля» точно. Мог бы я играть лучше? Да, скорее всего. Но для этого мне нужно было раньше уезжать. Почему я перестал играть? Уолкотт, Касорла, Подольски в то время выглядели сильнее, чем я, поэтому тренер использовал их», — приводятся слова Аршавина на сайте телеканала «Матч».