Тренер "Осера" признал: "Сент-Этьен" забил гол по правилам

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес признал, что его команда не вполне заслуженно одержала победу над «Сент-Этьеном» (1:0) в матче 22-го тура чемпионата Франции.

На 78-й минуте Миньо вывел «Осер» вперёд, а уже спустя четыре минуты «Сент-Этьену» удалось забить ответный гол, однако судья из-за спорного офсайда отменил взятие ворот.

«Сочувствую „Сент-Этьену“, так как судья не зафиксировал гол, который был забит по правилам. „Сент-Этьен“ не заслуживал поражения, но что поделаешь – и такое в футболе случается», — цитирует Фернандеса AFP.

После этой победы «Осер» продлил свою беспроигрышную серию в рамках французского первенства до семи матчей. Команда Жана Фернандеса занимает шестое место в турнирной таблице, тогда как «Сент-Этьен» находится на 17-й строчке, в четырёх очках от зоны вылета.