Аллегри: Пирло хорошо справляется с работой в «Ювентусе»

Бывший главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на вопрос о потенциальном возвращении в клуб, а также оценил работу нынешнего наставника команды Андреа Пирло.

«Невозможно точно сказать, как все сложится в будущем. Тем более сейчас «Ювентус» тренирует Андреа Пирло. На мой взгляд, он хорошо справляется со своей работой.

Не знаю, чего не хватает «Ювентусу». Они в финале Кубка Италии, выиграли Суперкубок, борются за место в четвёрке лучших в Серии А. Лига чемпионов? Этот турнир — всегда немного лотерея», — цитирует Аллегри Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Напомним, Аллегри находится без работы с момента отставки из «Ювентуса» в 2019 году. «Бьянконери» итальянский специалист возглавлял с 2014 года. Под его руководством туринская команда пять раз стала чемпионом Италии, завоевала четыре Кубка и два Суперкубка страны, а также дважды вышла в финал Лиги чемпионов, где потерпела поражения.